ГлавнаяРегистрацияВход К у ш у г у м Вторник, 16.04.2024, 21:08
  Приветствую Вас Гость | RSS

  • "Центр соц.помощи"
  • Расписание электропоездов
  • Товары и услуги

  • Наш опрос
    Что вы ищете на сайте?
    Всего ответов: 39

    Aliexpress
    Объявления
    [18.04.2015][]
    козье молоко (0)
    [04.04.2015][]
    Приглашаем в вокальный коллектив "ЗОЛОТАЯ СТРУНА" всех желающих . для вас: 1. Обучение и занятие вокалом (бесплатное) 2. Участие в концерта (0)

    Афоризмы

    В блоге читают
    [15.03.2011][О Кушугуме]
    Народные приметы (2)
    [21.07.2012][Разное]
    ЗВІТ депутата Кушугумської селищної ради за І півріччя 2012 року Майстро Дмитро Миколайовича виборчий округ №10 (0)
    [05.09.2012][Разное]
    Про "экономический рост" в стране (глазами участника событий). (0)

    Активные темы
  • Инструмент (2)
  • Просмотр фильмов (2)
  • Какой антивирус лучше? (3)
  • Можно ли заработать в интернете? (8)
  • Анегдот (6)

  •  
     Главная » 2017 » Май » 19 » На Запорожской лиге смеха раздели известного политического телеведущего

    На Запорожской лиге смеха раздели известного политического телеведущего
    12:16

     

     


    Четвертьфинальная игра Запорожской лиги смеха, прошедшая во Дворце культуры «Днепроспецсталь», получилась просто фееричной — это было почти 4 часа смеха!

    Играли 5 запорожских и 7 иногородних команд, в полуфинал вышли 8. Команды показывали мини-представления на тему ВНО (внешнее независимое оценивание)— кому-то досталась музыка, кому-то — философия, кому-то — тригонометрия. В показе участвовали и звездные тренеры.

    Самые яркие выступления продемонстрировали запорожская «Калифорния» и мелитопольская «Омерзительная четверка».

    «Омерзительная четверка» (тренер — актер команды «Заинька» и сериала «Пацики» Виталий Гончаренко), на мой взгляд, один из главных претендентов на звание чемпионов Запорожской лиги смеха, стабильно показывает отличный результат. «Отрывные» танцы, альтернативный отбор на Евровидение, рэп на грани фола — ребята сдавали музыку. Фурор произвел актер Арам Арзуманян в роли «Мисс Кушугум». Вспомните самого маленького бородатого бандита в сериале «Пацики» и представьте его в школьной женской форме-мини и с бантиком на голове — это и есть Арам.

    «Калифорния» показала оригинальное костюмированное выступление о князе Владимире Великом и крещении на Руси в современной стилистике с хитами 21-го века и вече в соцсети — команда сдавала историю. Одной из интеерсных находок стали новости Киевской Руси, которые вел настоящий телеведущий — Игорь Белышев с телеканала tv5. «Городской голова Владимир Буряк начал ремонтировать дороги. Ой, извините, это из другой работы». (К слову, игра проходила при поддержке городского головы Владимира Буряка). Князем Владимиром стал телеведущий tv5 Андрей Богданович, он же тренер команды.

    — У нас была еще более сумасшедшая идея — показать, как русичи с князем Владимиром противостояли НЛО, — рассказывает участник «Калифорнии» Дмитрий Мурынюк. — В Днепропетровской области есть Мавринская площадь, которая напоминает место приземления НЛО — если что, просим не использовать других нашу идею. Но не хватило времени — сегодня утром практически ничего не было готово. Например, Игорю Белышеву я написал только накануне ночью.

    А вот спортивно-развлекательная сборная комбината «Запорожсталь» «С понедельника начнем», которая тоже показала хорошее выступление, раздела серьезного политического ведущего Андрея Богдановича и нарядила его в красное спортивное трико, чем тоже сразила зал. Команда сдавала ВНО по философии и социологии со спортивным уклоном.

    — Андрей Богданович поддерживал нас во всех начинаниях, сразу согласился надеть трико, а натягивал его минут пять, оно было не по размеру, — вспоминает капитан команды «С понедельника начнем» Роман Николенко. — Когда мы увидели его в этом наряде, это было так забавно, что все начали смеяться — репетиция была прервана на полчаса. Позже Андрей Богданович сказал, что не прочь провести одно из политических ток-шоу в этом костюме.

    Кстати, сегодняшнюю победу посвящаем нашему игроку Николаю Будасову, который отметил на сцене день рождения. Мы очень старались сделать ему такой подарок!

    Как и в первой игре, выделялась необычная команда «ФіФа» из Дрогобыча (тренер — актер команды «Заинька», сериала «Пацики» Виктор Иваницкий), с юмором, как сказали сами игроки, в стиле «тупняк» с неподвижным стоянием на сцене. Они сдавали химию, но точно таким же образом могли сдать любой другой предмет.

    Одна из трех прошедших в полуфинал команд из другой области — криворожская команда «В центре событий» (тренер — актер луцкой команды «Замок Любарта» и телесериала «Країна У” Назар Пащук), сдававшая географию, сделала акцент на путешествиях, показала международную школу невест и путеводитель на Кичкасе. Откуда такая осведомленность?

    — А я родом из Запорожья, с Кичкаса, в Кривой Рог переехал к бабушке и там остался, — признался капитан команды «В центре событий» Илья Шостов. — Самым сложным в подготовке было собраться в одном месте — личная жизнь, разные смены на работе, а участники нашей команды работают на ЧАО «Центральный горно-обогатительный комбинат».

    …В полуфинале Запорожской лиги смеха также сыграют «Северный единорог» (Запорожье), «500» (Днепр) и запорожская женская команда «Нет парня». Последней пришлось отвоевывать это право в дополнительном батле — они, в отличие от других прошедших команд, набрали не 5, а 4 балла. Игра состоится в сентябре.

    Компетентно

    Игорь Литвиненко, ведущий Запорожской лиги смеха:

    — Мы погрузились в атмосферу непосредственно лиги смеха, тренеры начали принимать участие в игре. И зрителям стало интереснее. Потому что если у команды было выступление не очень, то у нас все тренеры достаточно артистичные, с хорошим юмористическим прошлым, и они так круто поднимали уровень! Сегодняшняя игра показала, что все у нас справедливо.

     

     

     

     

    Видео выступления команды «Омерзительная четверка» и больше фото смотрите здесь.

    Фото автора, видео Анны Ковалевой

     

    http://iz.com.ua/zaporoje/na-zaporozhskoy-lige-smeha-pokazali-sovremennuyu-versiyu-kreshheniya-rusi-i-razdeli-izvestnogo-politicheskogo-televedushhego.html



       
      Категория: Общее | Просмотров: 610 | Добавил: DJan | Рейтинг: 0.0/0 |



    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     
     
    Разделы новостей
    Общее [1818]
    Новости произошедшие в поселке, в соседних селах и имеющие отношение к Ресурсу.
    Поселковый Совет [200]
    Новости Поселкового Совета Кушугума
    Школа [145]
    Новости Кушугумской школы 'Интеллект'
    "Червоний Промінь" [88]
    Архив выпусков газеты
    Обращения [319]
    Обращения пользователей к жителям Кушугума и гостям поселка.
    Вакансии [37]
    Работа в поселках
    О наших маршрутках [57]
    Запорожье-Балабино-Кушугум-Малокатериновка

    Форма входа


    Мини-чат

    Новые фото

    Последние комментарии
    то скорее наши зашифрованные туда заходили....)))))


    Я написала комментарий об этой  "беспомощной старушке", но он исчез. К моему, большому, со



    И кстати на земле валялись кабеля Линета а не электросети...

    Ну зачем писать непроверенную информацию!!!! Это столб возле моего двора! И горел не фонарь а блок э


    Праздники сегодня

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Реклама

     


    Первый Информационный Ресурс Кушугума 2008 - 2024 ©
    При использовании материала обязательна активная ссылка на www.kuchugum.org.ua !
    Создать бесплатный сайт с uCoz