•
     Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Футбольный турнир в память Е.ТРУХИНА

Футбольный турнир в память Е.ТРУХИНА
    13:08

30.08.2014 на стадионе в пгт.Кушугум состоялся турнир по футболу в память Е.ТРУХИНА.

Участвовало 6 команд в турнире : ФК "Палер", ФК "Колос", ФК "Элита", ФК "Балабино", ФК "Днепр", ФК "Московка".

Турнир был из двух групп, долей жребия в первую группу попали :ФК "Колос",ФК "Днепр",ФК "Московка", а во вторую соответственно : ФК "Палер",ФК "Элита" и ФК "Балабино".

Мероприятие открыла команда, которая первый раз в этом сезоне заявилась -ФК "Днепр" . Она сразилась с ФК "Московка". Финальный счёт 0:0.

Второй матч проходил уже с командами с нашей группы ФК "Элита" и ФК "Балабино" В этот раз  сильнее оказалась команда с опытной станции. Выиграли со счётом 2:1

ФК "Колос" затем разгромил ФК "Московка" со счётом 7:0.

В первой игре на турнире наша команда сыграла с ФК "Балабино" и выиграли со счётом 3:0. Матч был ярким на красивые голы и моменты. Счёт открыл Павел Рыбный на 7 мин. матча, а на 15 мин. Красников Владимир сильным и точным ударом отправил мяч с 30 метров точно в верхний угол ворот, без шансов для вратаря, чем и удвоил преимущество своей команды!

ФК" Балабино" имел шанс забить мяч в ворота с 11 метровой отметки, когда на Хвостенко В. сфолил в штрафной площадке, но Паук А. среагировав на удар и отбил пенальти, не дав забить мяч.

Хотелось отметить что состав в нашей команды был доволи экспериментальным. Паук А. во втором тайме выходил полевым игроком, Потапенко Э. играл в центре, Павел Рыбный - спереди, Влад Семеренко и Токарев Б. - на флангах. Хасанов Р. с замены выходил также на фланг.

Потапенко Э. забил 3 мяч в самом начале матче. Счёт до конца игры не измениля - 3:0 в нашу пользу.

ФК "Колос" 1:0 ФК "Днепр"
    ФК "Палер" 3:1 ФК "Элита"

Таким образом 1-е места с группы играют за 1-е,2-е место, а вторые места за 3-е,4-е.
    ФК "Днепр" за 3-е место играли против ФК "Элиты".

Команды показали равную игру на поле и довели матч до серии пенальти в серии пенальти сильнее оказались игроки с большим опытом, а именно ФК "Элита".
    3-е место ФК "Элита"

Финал ФК "Палер" ФК Колос"
    Совершенно два разных тайма провела наша команда. В первом тайме Потапенко Э. забил великолепный мяч со штрафного удара в верхний угол ворот Пуги А.
    И не дали забить противнику в свои!
    А во втором тайме наша команда получила 5 безответных мячей.

И в 7 раз, 7 год подряд кубок выигрывают хозяева турнира!
    С чем мы их и поздравляем!)

Второе место заняла наша команда!
    Потапенко Э.,Рыбный П. и Красников В. с ФК "Палер" получили награждения после турнира!

Спасибо всем болельщикам которые поддерживали свои команды!)